Пресс конференция UFC 254 / Джастин Гэтжи про бой против Хабиба Нурмагомедова
Пресс конференция UFC 254 / Джастин Гэтжи про бой против Хабиба Нурмагомедова
00:00 Гэтжи про то, что его считают андердогом
00:35 Вступление
00:58 Про то, что Гэтжи недооценивают как соперника Хабиба
1:23 Про Конора Макгрегора
1:32 Про роль борьбы Гэтжи против Хабиба
3:10 Про агрессию в боях и против Хабиба
4:40 Про спарринг партнеров к бою
5:29 Про то, что готовится в США, а Хабиб в Абу-Даби
6:23 Про ауру Хабиба как сверхчеловека
7:52 Про уважение до боя между Хабибом и Гэтжи
8:39 Про разницу стилей с Хабибом
10:17 Что будет делать Гэтжи в бою с Хабибом
11:23 Про анализ боя Хабиб - Порье
12:27 Как будет удерживать бой в центре октагона
13:14 В случае победы даст ли реванш Хабибу
Понравился ролик, подпишись 👉🏻 goo.gl/JxoIQR
Наш Инстаграм 👉🏻 instagram.com/truegyyym/
Группа ВКонтакте 👉🏻 vk.com/truegym
🥊 Залы для занятия боксом в Москве 👉 extrimpower.ru/
Лучшая благодарность для нас - твой лайк, репост и комментарий под видео. Огромное спасибо за просмотр ﭢ
Все права принадлежат TRUE GYM
Использование фрагментов видео разрешено только с согласия автора.
✅ Таймкоды пресс-конференции с Гейджи 00:00 Гейджи про то, что его считают андердогом 00:35 Вступление 00:58 Про то, что Гейджи недооценивают как соперника Хабиба 1:23 Про Конора Макгрегора 1:32 Про роль борьбы Гейджи против Хабиба 3:10 Про агрессию в боях и против Хабиба 4:40 Про спарринг партнеров к бою 5:29 Про то, что готовится в США, а Хабиб в Абу-Даби 6:23 Про ауру Хабиба как сверхчеловека 7:52 Про уважение до боя между Хабибом и Гейджи 8:39 Про разницу стилей с Хабибом 10:17 Что будет делать Гейджи в бою с Хабибом 11:23 Про анализ боя Хабиб - Порье 12:27 Как будет удерживать бой в центре октагона 13:14 В случае победы даст ли реванш Хабибу
Шикарный перевод
Братан а где видео про новоселова пулеметчика чоршанбе и тп?
Чувствуется страх в глазах у Гетжи, очередная жертва Орла 🦇🦇🦇🦇👍👍👍
Юююююююююююююю бою Ююююю юююююююю ююююю ю Ю Ююю юю Юююююююююююю Ю Ю Ю Ю Ю Ю Ю юююююююююююююю и я ⁸щ
Вся проблема в клетке и правилах. Не было бы ограниченного пространства и правил, запрещающих несколько эффективных ударов в партере (ногой по башке оппоненту) и ударов по затылку в стойке, и у борцов не осталось бы ничего против ударников. Это не борцы такие хорошие. Это правила для борцов написаны. Вот и все.
Хабиб выграет лихго 100%
Слишком много говорит!Но опыта нет и слишком самоуверен!
Он высокомерен а высокомерничат нельза
Хабиб 29-0
Коротко его интервью: я я я я я я я. Я. Я я я я. Яя я я. Я я . Тьфу
Салам алейкум всем кому не сложно и у кого есть тик ток подпишитесь на мой Аккаунт @ufc_mma02 и ставить лайки 💥 🔥
Ассалаумағалейкум из Казахстана 🇰🇿. Хабиб мы за тебя .Многие за тебя.
Khabib 👍 champion 👏
Я болею за Конора
👎👎👎👎
В первах Хабиб мусулманен он полюбомум виграет ото Аллах знает темболи отетца нету рядом но дух папа всигда рядом конор тоже самая зказал точно ти труп
☝️
Тру Джим спасибо!
Да парень хороший, но болею за хабиба.
Сказка продолжается
Гейтжи шокирует мир он отправить спать Хабиба
Хабиб снова победит,,,
ИНШАЛЛАХ ХАБИБ ПОБЕДИТ☝️🦅
Слишком многое говорит как и все остальные
Зря он про подставные бои в России сказал.. Испортил впечатление о себе.
А мне кажеться у Хабиба спина крепкая, только на болевых возьмет на стойку тоже да ничего он не сделает даже не покатать он его алах с нами победа за нами в перед хаба
Гейджи победит
Вы все боролись всю свою жизнь, пока не пришёл Хабиб.
У Хабы были победы нокаутом? Будут...
Гейджи лох но он умеет биться
Давай Гейджи сделай его, поставил на твою победу.
Тимур Кунчибаев зря поставил на него, не думаю что он выиграет) но бой интересно будет глянуть )
Ты сам знаешь что тебе пипец, Хабиб ветот раз убийца!!! Он посещает этот бой для Отца!!!
Топлю за Гейджи, Хабиб сраный лицемер !!!
Гейджи, очень злой и опасный соперник, но Орёл точно его задушить!
Куто лубиьт хабиб клас адин я думол хабиб будид пабидид☝️🤲🇹🇯
Он мне напоминает Тони
Мне одному показалось, но, гетжи уже проиграл,?!
Хабиб пакажи это балтуну кто карол
Заебали уже своим одеялом,
Что то Гэтжи раскрыл свои карты больше чем нужно, но хотя и Хабиб знает что Гэтжи так просто не будет прижиматься к сетке, если Хабиб не изменит свою привычную тактику боя и не подгоняет план боя против теперь умного и не предсказуемого Кэтжи то исход будет такой же как и с Тони, Тони не стал менят свой привычный стиль боя, Гетжи этим воспользовался и переиграл Тони сбив его с привычного ему темпа боя навязав свой темп боя, Хабиб уверен в себе и не станет менять привычный ему стиль прижать к сетке повалить и пиздить, мне кажется что в первых же раундах победит Гетжи техническим накаутом.
Он реально создаст неудобства.
Хабиб тебя убьют дурачок
Гетджи красавчик
Но он проиграл тому каго хобиб порвал. Я думаю хабиб переведёт его в партер и тут хабиб сломает его мнение о себе!!!
Деньги порешат кто победит кто проиграет
Аллахь поможет Хабибу ИншаАллахь☝️☝️☝️
Как можно такое говорить что борался всю жизнь!? Для хабиба твоя борьба это неочём... Громкие слова ты говоришь
Утии Господи.. Пупсик, куда ты лезешь 😂 Хабиб порвёт тебя. Мне жаль тебя
Хабиб его воткнет, нет сомнений! Казахстан за Хабиба!
Джастин ты не прав, Хабиб тренируется дольше и упорнее чем ты, это возможно!!
Ой заебали со своим Хабибом, просто пусть покажут хороший бой. А сильнейший выиграет.
Хабиб. Да поможет тебе всевышний Аллах1 брат.
Хабиб один раз уже избил тебя. Шас перестань строить из себя. Легенду.
Считаю что ошибка всех соперников что они готовятся к хабибу а хабиб просто продолжает тринероватся не меняя тактики и гейм план всегда один в этом их ошибка
Достойный боец ,красавчик!
Ты лучший бро 😎 и твой канал самый лучший,Ты расскажи о себе и снимай себя на видео себя как ты достиг почти 4 мл подписчиков?!
Здесь гейджи ты ошибаешься у Хабиба аура идёт от Аллаха. Когда аура от Аллаха ты проиграешь 100%. Так что это бесполезный разговор. Ты досих пор не понял Хабиб воин от Аллаха.
Джастин , чем больше болтаешь , тем больше будешь казаться дурачком после боя
Пожалуй заряжу десяточку на гейджи)
Хабиб сила!!!
Только увлажнение к Гаджи
Джастин твои лоу Кики не кчему брат ты мой амарикаша
Когда я выхожу на бой я пряма умаляю его дат мне силу так что буд уверен арел ты наш буд до конца жизни арлом брат
Хабиб брат делай до 4 того раунда дай Аллах тебе силу
Я тоже борец но только не ни юувси я уличный боец я дерус на улицах
Знаешь ли ты русского языка или нет просто Хабиб тебя сажрет до 4 того раунда я уверен вот посмотриш дело в не борьбе дело в опатте
Если не будет боя Хабиб Конор я больше никогда не включу UFC
Победит тот кто будет мудрей и по моему у Хабиба тут преимущество
Я смотрю твой канал только ради твой голос пожалуйста🙏 сам переведи
Бала бол
Хабиб умный боец !!! Так что будет припрятан приёмчик который не использовался.Ждём жары в мониторах ))))
Удачи тебе на паражени, просто ти против хабиба,извини я балею за хабиб
Болею за Хабиба, но Гейджи будет жаль, если проиграет, так как тоже заслуживает победы.
Хабиб крут даже в том что он самый гуманный боец, после поражения от Хабиба через месяц можно опять выходить в клетку, а от поражения того же гэтжи будешь месяц валяться в больнице, тот же порье, как огурец после боя, даже морда не помята была.
Если тебе победить Хабиб, что ты будешь делать????
Ну я так что за гежииии
D&g классный пацан золотые Слава он мужик честный он не он не шустрый он дерётся как мужик ну Хабиб шустрый он никогда не показывал классные бои
Джастин сказал о том ,что не хочет бороться в партере ,но это может быть его ошибкой ,и он должен это знать,скорее всего он проиграет,если не возьмётся за борьбу ,хотя даже если начнет ей заниматься,то мастерства Хабиба он не достигнет так быстро
Хабиб ти лучши брат иншааллах ти 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻✊🐯🦁🥊🥊
До боя: я боролся с лучшими, я отработал все техники борьбы. Очень пахал. После боя: блин к такому мы не были готовы((((
Соперники Хабиба до боя: Он не сможет меня завалить в борьбе После боя: блин он жесткий((((((
Все кто не смотрел бои Джастина по ММА с борцами, запомните, он всегда когда поднимается с партера отдает спину и вуаля, какая находка для Хабиба!?)
Мотивациию взял из боя с Тони Фергюсоном, у Тони слабая защита, очень слабая, он как чувак из китайских фильмов, который в арсенале имеет только винчу. Нет нырков и уклонов, он в основном в размене разбирал засчет размаха рук. Но в последнем бою техника зарешала, а такая техника не поможет против борца с хорошей ударкой, который практически не пропускает удары в баю и исходя из этого очень мощная челюсть и голова.
ВСЕМ ПРИВЕТ. Очередной товарищ который раскручивает себя конец ясень. России школы борьбы всегда была выше. Хабиб чемпион.
Но было приятней слушать и смотреть Хабиба🦅☝️😊 чем джастинга один ниготив😖
Какойто он высокомерный и самоувереный этот гайстинг 😏
Джастингу к акулисту надо сходить☝️🧐
Парень молодец без лишнего трепа и по делу никого неоскорбляя
Тебе сказал один раз что затащит на глубину и утопит так и будет гейджи, утеья в глазах страх и они бегают.
Тони и не пытался побороть ,а Хабиб это не тони ставлю на Хабиба😁😁😁
Джастин ты нормальный парень удачи тебе 😉😉😉
У всех есть план до первого удара по роже (М. Тайсон)
Если помогло бы,то ты не проиграл бы Джастину
Твоя борьба американская не помогут
Все будет уныло как всегда у Хабиба. Ну если Гэитж на руках будет не давать Хабибу пройти к яйцам, то все получится.
Джастин Гейджи,ты проиграешь. Ты во всех аспектах слабее,вплоть до мышления. И единственный твой вариант,чтобы заработать больше,это поставить против себя. В 4 раунде, Джастин,с тобой будет покончено. Слушаю твоё интервью, видно что ты не обладаешь большим умом. Слова твои звучат,как шаг отчаяния.
Е чувак когда клетка закроица патом увидеш Хабиб что за танк чесно
Я за гейджи
Хабиб ето не Тони ты ишо незнаеш какой его дихани Хабиб ето танки грязним не байица
Ты не уверено разгавариваешс
Мечта не вредна
слова После боя:в следующий раз буду сильнее
Хабиб Гейджи... Два льва!!!!!! Удачи вам и максимально минимум травмы